Ваш город Махачкала
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Открываем транспортный отдел!

  • 10 октября 2017 г.

Нет времени и сил искать дешевый и быстрый способ доставки мебели??

Теперь Вы можете доверить эту заботу нашему логисту! Лёгкость работы и отсутствие заботы по поиску транспорта – залог хорошей работы с поставщиком. Несомненно, каждый клиент хочет, чтобы его груз доставили прямо на склад и при этом срок доставки был минимален. Предлагаем воспользоваться услугами нашего транспортного отдела.

Транспортный отдел группы компаний «Фабрика им. Мебеля» осуществит отправки во все регионы России и страны СНГ всех Ваших заказов. Мы организуем перевозку грузов на автомобиле соответствующего тоннажа, оснащенности и типа кузова. При этом заказать Вам не придется долго ждать. Мы начинаем поиск автомобилей заранее.
 

Просто сделайте заказ на сайте или через регионального менеджера!


И сотрудник транспортного отдела выполнит расчет стоимости перевозки грузов и предложит вам несколько вариантов на выбор. Вам останется лишь определиться с подходящим вариантом.
 

Выгодно для Детских садов и учебных учреждений.


Когда перед Вами стоит задача закупа мебели для детского сада или школы и при этом необходимо уложиться в рамки выделенного бюджета и обеспечить весь ассортимент, то нельзя не учесть стоимость доставки. Мы решим за вас вопрос по доставке, чтобы она была максимально дешевой и быстрой!