Ваш город Махачкала
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

BUILD SCHOOL2023

  • 09 ноября 2023 г.
  • Отзывы : 0
  • 0

Наша компания, Фабрика мебели, приняла участие в международной выставке Build School 2023, которая прошла на прошлой неделе. Мы представили широкий ассортимент школьной мебели, который включает парты, стулья, шкафы, стеллажи и многое другое.

Выставка собрала множество участников , что позволило нам не только представить свою продукцию, но и обменяться опытом с коллегами . Участие в таких мероприятиях дает возможность оценить тенденции развития рынка и определить перспективы развития нашего бизнеса.

Особое внимание на нашем стенде было уделено школьной мебели, изготовленной из экологически чистых материалов. Мы заботимся о здоровье наших клиентов и стремимся предложить им безопасные и качественные товары.

В рамках выставки Фабрика мебели заключила несколько контрактов на поставку школьной мебели для государственных и частных учебных заведений. Это свидетельствует о высоком уровне доверия к нашей продукции со стороны заказчиков и подтверждает нашу репутацию надежного партнера.

Мы благодарим организаторов выставки Build School 2023 за возможность участия и рады сообщить о новых успехах нашей компании. Впереди у нас еще много работы и амбициозных планов, и мы уверены, что наше участие в таких мероприятиях будет способствовать их реализации.

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.